Klassen- und Schulsprecher

 

 

Die Schülervertreter der einzelnen Klassen sind:

  5a/Su 5b/Wal 5c/Bo 5d/Eck
Klassensprecher/in Magnus
Arnold

Serafime,Özer

Maximilian
Möhle

Moritz
Glienke
Lilly Kleemeier

Stellvertreter/in

Gauert
Emily

Marvin Fuller

Amy
Heimann

Lilly Kleemeier

Klassenkonferenzen

Magnus Arnold

Serafime Özer

Maximilian Möhle

Moritz Glienke

Klassenkonferenzen

Eily Gauert

Marvin Fuller Amy Heimann

LillyKleemeier

Klassenkonferenzen Loreena Schönemann Julian Lohaj Nora Lehmann Mia Hesse
 
  6a/Wöw 6b/Do 6c/MüS 6d/Ha
Klassensprecher/in David Hoffmann Lasse Knop Lauritz Lambrecht Finja Bartens
Stellvertreter/in MartenWiermann Charlotte Lübke Helene Schumny Helmut Reissig
Klassenkonferenzen

David Hoffmann

Alwin Geiss Laritz Lambrecht Finja Bartens
Klassenkonferenzen

Marten Wiermann

Tom Lange

Helene Schumny Helmut Reissig
Klassenkonferenzen Paul Bartels   Johanna Löwe Cindy Brokemüller

7a/Hei 7b/WBu 7c/Rf

7d /Ri

Klassensprecher/in Miguel Kienzle  Anna Brüder  Raffael Knoke  Lea-Sophie Mundt 
Stellvertreter/in

 Nelly Markefka

Kevin Wehmeier   Michelle Neugebauer Niklas Winter 
Klassenkonferenzen

Miguel Kienzle

Anna Brüder  Raffael Knoke  Lea-Sophie Mundt 
Klassenkonferenzen Nelly Markefka 

Kevin Wehmeier 

Michelle Neugebauer  Niklas Winter 
Klassenkonferenzen Orhan Yilmaz  Joleen -M. Wachsmann  Charlotte Kupka  Gina-Marie Laß 
 
  8a/Kd 8b/SD 8c/Or
Klassensprecher/in  Lena Strüber Kevin Paggel   Arta Kurtishaj
Stellvertreter/in

 David Maier

 Khadija Doser Robert Oehlmann 
Klassenkonferenzen Max Busch  Lukas Flickinger 

Arta
Kurtishaj

Klassenkonferenzen  Sophia Basso  Ameyra Algin

Robert Oehlmann 

Klassenkonferenzen  Niklas Sürig  Khadija Doser Aaliyah Krems
  9a/Bi 9b/Rei 9c/Ho
Klassensprecher/in Redon Ahmedi  Tringa Aliaj 

Valbona Kurtishaj 

Stellvertreter/in Nicolas Patzer  Laura Sander  Annika Jost 
Klassenkonferenzen Redon Ahmedi  Tringa Aliaj 

Oliver Rohm 

Klassenkonferenzen Nicolas Patzer   Laura Sander  
Klassenkonferenzen

 

 Oliver Rohm

 

  10a/Kö 10b/MM 10c/Ki
Klassensprecher/in  Hendrik Mädel Didem Kabaci 

 Jasmin Hebner

Stellvertreter/in  Carla Spätlich

Nico Ludwig 

 Emanuel Ewert
Klassenkonferenzen  Nadin Arzouni Didem Kabaci 

 Jasmin Hebner

Klassenkonferenzen  Lara Stephan Nico Ludwig   Emanuel Ewert
Klassenkonferenzen

Milena Brinkmann 

 Enis
Incel
 Jasmin Sürig

Die SV-Vertreter in der Gesamtkonferenz sind:

Schülersprecher/in:

1.           beide sind zugleich Vertreter  / werden noch gewählt
2.           im Kreisschülerrat u. Landesschülerrat

Schülervertreter/innen für die Gesamtkonferenz:

1.