Klassen- und Schulsprecher

 

 

Die Schülervertreter der einzelnen Klassen sind:

  5a/Nc 5b/Bu 5c/Rf 5d/Rie
Klassensprecher/in Louis Sue Pauline Diener Joana Lutowski Alicja Sadowski
Stellvertreter/in Ilara Root Paul Fritsche Leonie Vowè Nico Müller
Klassenkonferenzen Louis Sue Pauline Diener Pauline Diener Alicja Sadowski
Klassenkonferenzen Ilara Root Paul Fritsche Leonie Vowè Nico Müller
Klassenkonferenzen Jan-Luca Karnath Viola Rech George Prinz Noah Grünhagen

 

  6a/Su 6b/Wal 6c/Bo 6d/Eck
Klassensprecher/in Nils Laugwitz

Lena Laugwitz

Arlind Kurtishaj

Max Temme

Stellvertreter/in

Loreena Schönemann

Ardi Gashi

Karolina Polasinska

Mia Hesse

Klassenkonferenzen

Nils Laugwitz

Lena Laugwitz

Arlind Kurtishaj

Max Temme

Klassenkonferenzen

Loreena Schönemann

Ardi Gashi Karolina Polasinska

Mia Hesse

Klassenkonferenzen Laura Scholz Paula Koch Maximilian Möhle Leon Ermler
 
  7a/Wöw 7b/Ba 7c/MüS 7d/Ha
Klassensprecher/in Marten Wiermann Marcel Braun Ricardo Hischer Danny Heigwer
Stellvertreter/in Nele Oppermann Tanja Bartels Leonie Böving Lea Rohde
Klassenkonferenzen

Marten Wiermann

Marcel Braun Ricardo Hischer Danny Heigwer
Klassenkonferenzen

Nele Oppermann

Tanja Bartels

Leonie Böving Lea Rohde
Klassenkonferenzen David Hoffmann Lisa Koch Helene Schumny Finja Bartens

8a/MM 8b/Kö 8c/Rei 8d/Sf
Klassensprecher/in Xenia Kostirin Daniel Köpke Ismail Yildiz Hannah Stephan
Stellvertreter/in

Orhan Yilmaz

Tamina Hörding Lea Lemke Luca Brede
Klassenkonferenzen

Xenia Kostirin

 Daniel Köpke Ismail Yildiz Hannah Stephan
Klassenkonferenzen Orhan Yilmaz

Tamina Hörding

Lea Lemke  Luca Brede
Klassenkonferenzen Rouven Hieronymus Maeve Siegel Jona Hennies Luca berthold
 
  9a/Kd 9b/Sd 9c/Ort
Klassensprecher/in Jannick Schmitz Lukas Flickinger   Özgür Bozkurt
Stellvertreter/in

Emma Schüller

 Khadija Doser  Arta Kurtishaj
Klassenkonferenzen Jannick Schmitz Lukas Flickinger 

Dennis Mai

Klassenkonferenzen Emma Schüller   Khadija Doser

Tim Küster

Klassenkonferenzen  Niklas Sürig Lara Michel Vanessa Beisler
  10a/Bi 10b/Rei 10c/Ho
Klassensprecher/in Niklas Wittig Wladi Reich

Valbona Kurtishaj 

Stellvertreter/in Evelina Minko Tringa Aliaj Oliver Rohm
Klassenkonferenzen Niklas Wittig Wladi Reich

Valbona Kurtishaj

Klassenkonferenzen Evelina minko  Tringa Aliaj  Oliver Rohm
Klassenkonferenzen

 Gerrit Schuppa

 Timon Koch

 Annika Jost

Die SV-Vertreter in der Gesamtkonferenz sind:

Schülersprecher/in:

1.         Niklas Wittig, 10a         beide zugleich Vertreter
2.         Tringa Aliaj, Kl. 10b  im Kreisschülerrat u. Landesschülerrat

Schülervertreter/innen für die Gesamtkonferenz:

1.   Oliver Rohm, 10c              4.  Ardi Gashi, 6b                 7.  Ricardo Hischer, 7c

2. Arlind Kurtishaj, 6c              5.  Danny Heigwer, 7d          8. Marcel Braun, 7b

3.  Karolina Polasinska, 6c        6.  Leonie Böving, 7c            9.  Tanjy Bartels, 7a   

10. Mia Hesse, 7a